Четверг, 28.03.2024, 22:54Приветствую Вас Гость

Дурмстранг.Новая история...

Анкета Элис - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Холл » Регистрация » Анкета Элис
Анкета Элис
Элис_ХейлДата: Понедельник, 14.12.2009, 14:41 | Сообщение # 1
Твой особый сорт героина…
Группа: Бьюкмол
Сообщений: 131
Репутация: 2
Статус: Offline
Анкета для персонажа
1. Имя и фамилия персонажа.
(Полное имя и фамилия(+ Второе имя)Я думаю тут сложностей не возникнет.)
Элис Ренесми Хейл
2.Возраст
(Играем по 7 курсу.)
17 лет
3.Курс
(Опять же с учетом того,что играем по 7 курсу)
7-ой курс
4.Биография.
Пишем красиво, сначала вашей жизни.Проявите свою фантазию!Нам всеравно сколько строчек, главное что бы было интересно
Родилась Элис в маленьком немецком городке Вернохене. Её родители – чистокровные волшебники, люди уважаемые, но не богатые. Дед Элис промотал почти всё семейное состояние, оставив сыну (отцу Элис), лишь имя, долги, и обветшавший особняк. Дом этот Элис любила. Вокруг него рос чудесный старый парк, в котором было так весело лазить по деревьям, на чердаке дома жили летучие мыши и старая сова, для которой маленькая Элис ловила в саду мышей – сама-то сова была слепая…
Родители были заняты на работе, денег на гувернантку не было, поэтому все свое детство Элис наслаждалась безграгичной свободой. Её мама очень переживала, что дочка растет «пацанкой»… Отец её беспокойство не особо разделял. «Подрастет, будет этими мальчишками крутить, как захочет!» - заявлял он в ответ на причитания жены о том, что у дочери совсем нет подруг. Он всегда считал, что его дочь – самая красивая девочка в Германии и, что, когда она подрастет, то непременно выйдет замуж за состоятельного человека.
Беззаботное детство кончилось… В 11 Элис поступила в Дурмстранг. Все знали, что в этой школе железная дисциплина и строгие преподаватели. Элис не хотела туда ехать, обещала даже выучить французский, чтоб учиться в Шармбатоне, но тут отец был непреклонен - только Дурмстранг!
Первый год в школе ей было очень тяжело: куча уроков, домашних заданий, жесткий распорядок дня… Свободолюбивая Элис чувствовала себя в школе, как в тюрьме. Радовали лишь однокурсники, с которыми она быстро сдружилась, ведь она привыкла общаться исключительно с мальчиками. Но, всё же на родителей она была обижена. В первый год учебы она не написала им ни одного письма…
Со временем обида сошла на нет… К школе она привыкла… Теперь ей тут даже нравилось… Как и предполагал отец, друзья детства стали проявлять к красавице - Элис некий интерес, да вот только она, взаимностью не отвечала…

5.Внешность.
Описываем вашу внешность от самого лучшего, до самого недостатка.
Маленького роста (едва ли в ней есть даже 160 см), худощавого телосложения… Но, при этом, фигуру имеет вполне даже сносную: и талия тонкая, и грудь не маленькая, и ножки не короткие… Брюнетка. Волосы густые, слегка волнистые. Глаза карие, не очень большие. Губы тонкие. Прямой нос. На спине есть татуировка.

Добавлено (14.12.2009, 14:41)
---------------------------------------------
6.Характер.
Пишем о всех недостатках, и достоинствах характера.
Достоинства: умна, честолюбива, амбициозна. Очень преданна тем, кого считает друзьями. Свободолюбива. Несколько эгоистична.
Недостатки: Несколько эгоистична (да, это и её плюс, и её минус), не умеет прощать, частенько врет.

7. Способности, артефакты.
Только нечего запредельного!
Способности – врожденная способность к легиллеменции.
ВП – ива и перо гиппогрифа, 11, 8 дейма

8.Животное(если есть), которое будет жить с вами в замке, напишите о нем: (кто Ваш питомец, его приблизительный возраст, цвет шерсти (или чего-то другого, уж не знаю, кто Ваш любимец)), привычки...)
Нет.
9.Как часто будете здесь (только честно)
Не знаю. Ну, не реже, чем раз в 2 дня.
10.Какой статус хотите?: (возможно Ваше любимое высказывание. Не пишите его слишком большим, он может не поместиться; отображаться статус будет над Вашим аватаром)
Твой особый сорт героина…
11.Опыт игры.
Опыт мы поймём по вашей акете, но и от вас это услышать тоже хотелось бы.
Не помню. Около года.
12. Пробный пост: (убедительная просьба писать самостоятельно, а не списывать с других форумов и сайтов, так как в процессе игры это станет понятно; пост должен быть не менее 5 предложений)
Элис тихо поднялась на чердак. Не смотря, на огромное открытое окно, было душно… Девушка залезла на широкий подоконник… Ночь пахла акацией, шиповником и чердачной пылью… Накручивая на палец прядь волос, Элис размышляла о том, стоит ли ей прогуляться до озера.
Идти далеко, но так хочется искупаться… И когда я уже сдам тест на трансгрессию…
Она вытащила из заднего кармана джинсов маленький календарик, в котором старательно зачеркивала дни до своего совершеннолетия.
Черт… Ещё 2 недели…
Она вздохнула, засунула календарик обратно в карман и прислонилась лбом к холодной каменной стене: Как же хорошо…
Анкета для вас
1.Имя
Просим представиться. Должны же мы знать как к вам обращаться.
Алиса
2.Связь
ICQ, E-mail и прочее.
alisapetkevich@mail.ru
И никаких «в ЛС админам» или «админы знают»
3.Где вы узнали о данной роле?
На другой ролке)


Скажи мне, что я не права, и я скажу тебе, кто ты!
 
АлександринаДата: Понедельник, 14.12.2009, 14:45 | Сообщение # 2
Профессор Магических артефактов
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 1
Статус: Offline
Добро пожаловать в Дурмстранг.Вы приняты на роль ученицы,ваш факультет Бьюкмол.
Надеемся вам понравиться у нас.


На мне одето:Черные вильветовые брюки,черная футболка под горло,зимняя мантия.
Аксессуары:Золотые часы.
С собой:Пачка сигарет,ВП
 
МагдаленаДата: Понедельник, 14.12.2009, 14:48 | Сообщение # 3
Профессор Магии камней
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Репутация: 2
Статус: Offline
Пароль от вашего факультета выслан в ЛС.

Интриги - ее хобби, красота - оружие. Она получила всё - кроме любви...
 
Форум » Холл » Регистрация » Анкета Элис
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наши Банеры
Баннеры
Кровавые Будни Prison college

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz