Пятница, 29.03.2024, 14:38Приветствую Вас Гость

Дурмстранг.Новая история...

Квест.Вечернее приключение. - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Квесты и мини игры » Квесты » Квест.Вечернее приключение.
Квест.Вечернее приключение.
Эмили_ФорестДата: Среда, 24.02.2010, 20:08 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Бьюкмол
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
Вообще то мисс Форест.Я не обязана отвечать на ваши вопросы!!А вот что вы тут делаете?Все ученики должны быть в стенах школы.
Эмили прищурившимся взглядом смотрела на Макнейр.
Ладно, не хотите не надо. Я тоже не собираюсь перед вами отчитываться. - сказала она это и обратилась к Лорду.
Зачем она вам? И что же она знает?


Мы начинаем умирать с той минуты, когда появились на свет.
 
МагдаленаДата: Четверг, 25.02.2010, 17:30 | Сообщение # 17
Профессор Магии камней
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Репутация: 2
Статус: Offline
Я ни чего делать для не го не дубу..так мне это всё не нравиться.Вот вечерок,хотела полюбоваться закатом лекцию подготовить и так попалась.-пятясь назад подумала она.Стоп!А моя тетрадь...а бог с ней у меня все эти знания в голове напиши потом новую.

Интриги - ее хобби, красота - оружие. Она получила всё - кроме любви...
 
Эмили_ФорестДата: Четверг, 25.02.2010, 17:44 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Бьюкмол
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
Эмили внимательно смотрела на Магдалену.
И куда это вы собрались Мисс? - девушка направила палочку на проффесора.
Эмили, не стоит, она нам еще нужна) - добродушно ответил Лорд девушке и перевел взгляд на Магдалену и посерьезнел.
А ты, лучше скажи мне из каких камней можно сделать один, единственный камень, который обладает свойствами Васелиска?
Эми посмотрела на Лорда удивленным взглядом, а потом снова на проффесора, но уже не грубо, а с сожелением.
Нда... Почему мне сейчас так хочется вступиться за проффесора... Ох, иногда мне кажется что я дуреха.


Мы начинаем умирать с той минуты, когда появились на свет.
 
МагдаленаДата: Четверг, 25.02.2010, 18:00 | Сообщение # 19
Профессор Магии камней
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Репутация: 2
Статус: Offline
Нет!Этого я вам не скажу..Это запрещено!!!И вы не заставите меня его сделать!- встав громко и гордо ответила Магдалена.
Мда...какие громкие слова для той что не может себя сейчас защитить..ох пришёл б кто-нибудь сюда и принёс мою палочку.Ну да мечта..Влипла ты по полной.Но камень он этот не получит!
С этими мыслями она отошла на зад на несколько шагов,на улице почти уже стемнело и она решила потянуть время.Как только станет совсем темно она тут же улизнет от них,а если ей удастся добраться до кабинете,то она уже сможет постоять за себя.


Интриги - ее хобби, красота - оружие. Она получила всё - кроме любви...
 
Эмили_ФорестДата: Четверг, 25.02.2010, 18:06 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Бьюкмол
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
Нет!Этого я вам не скажу..Это запрещено!!!И вы не заставите меня его сделать!
Магдалена, я не думаю что вы хотите пожертвовать своей жизнью ради какого то камюшка. По этому, прошу, скажите нам их названия!
Эмили очень внимательна смотрела на проффесора.
Посмотрите на меня, посмотрите!!! - молила девушка про себя.
Ну посмотрите же мне в глаза Магдалена!


Мы начинаем умирать с той минуты, когда появились на свет.
 
МагдаленаДата: Четверг, 25.02.2010, 18:15 | Сообщение # 21
Профессор Магии камней
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Репутация: 2
Статус: Offline
Магдалена подняла голову и посмотрела прямо в глаза Лорду.
Ни за что!!Я и когда не скажу вам составляющие этого камня!И это не просто камушек так что и жизнью рискнуть ради его сохранения можно.
Затем она перевела взгляд на Эмили и посмотрела пронзительным взглядом прямо в глаза.
Надеюсь у вас хватит ума и мужества что бы не трогать меня сейчас, а на оборот помочь из бежать этого сражения.Оно уже неизбежно!
Магдалена уже не могла уйти так просто ,да и он её в покое не оставит.Она единственная кто знает как сделать камень Васелиска и так же такой опасный камень нельзя отдавать ему.Она думала выхватить палочку Эмили и тем самым отбиться от Лорда и спокойно проследовать в замок,но ученица стояла слишком близко к нему и Магдалене просто не подобраться к ней.


Интриги - ее хобби, красота - оружие. Она получила всё - кроме любви...
 
Эмили_ФорестДата: Четверг, 25.02.2010, 18:28 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Бьюкмол
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
Эмили перехватила взгляд Магдалены и закрыв глаза прикусила губу и снова открыла глаза. Девушка показывала мимикой лица что: ей сейчас ужасно не по себе, что она по скорее хотела убежать с проффесором в школу.
Ни за что!!Я и когда не скажу вам составляющие этого камня!И это не просто камушек так что и жизнью рискнуть ради его сохранения можно.
Эмили все смотрела и смотрела на Магдалену.
Ну что ж, как хотите Магдалена.
Эм заметила что Лорд достал палочку и направил её на проффесора. Как только он хотел произнести заклинание Эмили воскликнула:
НЕТ!!! - сказав это она проговорила заклинания и направив палочку на проффесора они перенеслись на дальний конец берега.


Мы начинаем умирать с той минуты, когда появились на свет.
 
МагдаленаДата: Четверг, 25.02.2010, 18:33 | Сообщение # 23
Профессор Магии камней
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо за помощь!!Но ваше поведение мисс, оставляет желать лучшего!!И можно узнать!Давно это вы перешли на сторону Тёмного Лорда?- в голосе Магдалена слышалась благодарность одновременно с нравоучением!!Она понимала что так просто им или же ей не отвязаться от Лорда.Он всё равно добьется своего.Рано или поздно,но добьется и это очень пугало профессора.

Интриги - ее хобби, красота - оружие. Она получила всё - кроме любви...
 
Эмили_ФорестДата: Четверг, 25.02.2010, 18:37 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Бьюкмол
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо за помощь!!Но ваше поведение мисс, оставляет желать лучшего!!И можно узнать!Давно это вы перешли на сторону Тёмного Лорда?
Эмили взяла себя в руки и довольна таки грубо ответила проффесору.
Не за что. Знаете, а какая вам разница? Я вас спасла, просто скажите спасибо и все. А с Лордом я поговорю... Знайте, он то от вас не отстанет! Но, скажите, вы же от куда то знаете что нужно с этим камнем делать и вообще как его делать. Где вы это узнали?


Мы начинаем умирать с той минуты, когда появились на свет.
 
МагдаленаДата: Четверг, 25.02.2010, 18:53 | Сообщение # 25
Профессор Магии камней
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Репутация: 2
Статус: Offline
Не за что. Знаете, а какая вам разница? Я вас спасла, просто скажите спасибо и все. А с Лордом я поговорю... Знайте, он то от вас не отстанет! Но, скажите, вы же от куда то знаете что нужно с этим камнем делать и вообще как его делать. Где вы это узнали?
таких подробностей от крыть не могу!!А знаю я это с детства мой отец создал этот камень и Минирстервсвом он запрешён.Так как обладает слишком сильной магией-проговорила она посмотрев куда-то в сторону!


Интриги - ее хобби, красота - оружие. Она получила всё - кроме любви...
 
Эмили_ФорестДата: Четверг, 25.02.2010, 18:59 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Бьюкмол
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
таких подробностей от крыть не могу!!А знаю я это с детства мой отец создал этот камень и Минирстервсвом он запрешён.Так как обладает слишком сильной магией
Эмили повела бровями и вздохнула.
Ладно проффесор... Не буду больше вас мучить... Но... Проффесор. Я не могу так больше... Я хочу отвязаться от этого наказания. - Эм указала взглядом на татуировку.
Пожалуйста, помогите мне. Я не знаю зачем я согласилась на его предложение. Честно! Прошу, помогите!


Мы начинаем умирать с той минуты, когда появились на свет.
 
МагдаленаДата: Воскресенье, 28.02.2010, 17:05 | Сообщение # 27
Профессор Магии камней
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Репутация: 2
Статус: Offline
Ладно проффесор... Не буду больше вас мучить... Но... Проффесор. Я не могу так больше... Я хочу отвязаться от этого наказания. - Эм указала взглядом на татуировку.
Пожалуйста, помогите мне. Я не знаю зачем я согласилась на его предложение. Честно! Прошу, помогите!

Прости,но я не знаю как её убрать!!Мне кажется что кто поставил тот и снять может!!А значит вам нужно об этом говорить с Тёмным Лордом.Но он точно не будет её снимать.Я уверена на все сто!Может стоит поговорить с директором?Но тогда с ним поговорю я!-она посмотрела на ученицу,желание помочь было.Но профессор не знала как это сделать!


Интриги - ее хобби, красота - оружие. Она получила всё - кроме любви...
 
Эмили_ФорестДата: Четверг, 04.03.2010, 18:30 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Бьюкмол
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
Эмили посмотрела в глаза профессору.
Вы правда можете поговорить с директором? Если да, я буду вам очень благодарна. - девушка смотрела а профессора уже не серьезными и грубыми глазами, а по детски милым взглядом.


Мы начинаем умирать с той минуты, когда появились на свет.
 
МагдаленаДата: Четверг, 04.03.2010, 18:35 | Сообщение # 29
Профессор Магии камней
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Репутация: 2
Статус: Offline
Вы правда можете поговорить с директором? Если да, я буду вам очень благодарна. Посмотрев в глаза ученице,она вздохнула и улыбнувшись ответила.Хорошо.Я с ним поговорю,только я пока ешё не встречала его.А из кабинета он не выходил.

Интриги - ее хобби, красота - оружие. Она получила всё - кроме любви...
 
Эмили_ФорестДата: Четверг, 04.03.2010, 18:38 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Бьюкмол
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорошо.Я с ним поговорю,только я пока ешё не встречала его.А из кабинета он не выходил.
Хм... Жалко. Блин, мне бы конечно поскорее избавится от этой ужасной метки...


Мы начинаем умирать с той минуты, когда появились на свет.
 
Форум » Квесты и мини игры » Квесты » Квест.Вечернее приключение.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Наши Банеры
Баннеры
Кровавые Будни Prison college

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz