Среда, 24.04.2024, 22:23Приветствую Вас Гость

Дурмстранг.Новая история...

Квест.Вечернее приключение. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Квесты и мини игры » Квесты » Квест.Вечернее приключение.
Квест.Вечернее приключение.
МагдаленаДата: Среда, 24.02.2010, 18:00 | Сообщение # 1
Профессор Магии камней
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Репутация: 2
Статус: Offline
Действие происходит на берегу моря,уже наступил вечер.Солнце медленно опускается за горизонт.Легкий тёплый ветер качает ветви деревьев.Море спокойно.

Интриги - ее хобби, красота - оружие. Она получила всё - кроме любви...
 
Эмили_ФорестДата: Среда, 24.02.2010, 18:05 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Бьюкмол
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
Вечером Эмили прогуливалась по вечернему берегу моря. Идя по песку, она раздумывала как будет жить дальше, как она будет со всеми общаться. Смотря на море, песок, скалы, Эмили вспоминались счастливые годы своей прошлой, хорошей жизни.
Увидев большой камень, который на половину был в воде, девушка аккуратно пробралась к нему и усевшис начала разглядывать красивый закат.


Мы начинаем умирать с той минуты, когда появились на свет.
 
МагдаленаДата: Среда, 24.02.2010, 18:13 | Сообщение # 3
Профессор Магии камней
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Репутация: 2
Статус: Offline
На самой краю берега стояла Магдалена и любовалась закатом.Ветер растрепал ей причёску и легко и задорно играл с её волосами.Она вышла в жёлтом платье и босоножках на каблуке ,которые лежали рядом с ней.Так как был уже вечер она взяла с собой кофту которую просила вместе с босоножками.Какое сегодня прекрасный закат-она не могла отвести от него глаз и была в своих мечтах,не замечая ни чего что происходило рядом.Она находилась в состоянии счастья и радости.Море так же манило ей.Такое спокойной и красивое не могло не приглянуться ей.Она подошла чуть ближе и опустив голову смотрела на море,а затем на ещё за ходящее солнце.Берег на котором она стояла был крутой и возвышался над морем.

Интриги - ее хобби, красота - оружие. Она получила всё - кроме любви...
 
Эмили_ФорестДата: Среда, 24.02.2010, 18:25 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Бьюкмол
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
Эмили опустила ноги вводу и начала плескать их в ней. Вода была очень мягкой и теплой. Девушке понравилось и она уже с улыбкой играла с водой. Осмотрев берег и все что было вокруг Эм. На верхнем берегу стояла светлая фигура с отливом желтого. Кто это здесь? Эмили встала на камень и подскользнувшись упала в воду. Глубина была не большая и девушка выплыв из воды, спряталась за тем же камненм что и сидела.
И кто же там был? Эмили снова посмотрела и увидела в этой фигуре преподователя Макнейр. Ой, что это она тут? Блин, ну как обычно...


Мы начинаем умирать с той минуты, когда появились на свет.
 
МагдаленаДата: Среда, 24.02.2010, 18:33 | Сообщение # 5
Профессор Магии камней
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Репутация: 2
Статус: Offline
Вернувшись из своих мечтаний она сразу же отошла от края.Чуть дальше было её любимое дерево под которым она часто сидела ,да и лекции частенько готовила тут,а не в библиотеке.Она взяла свои босоножки и кофту и прошла по траве к дереву.Трова была уже холодной,но Магдалене только понравилось.Она сразу вспомнила детство как она ездила в деревню,и там очень рано вставала когда только поднималось солнце и она выбегала из дома и бежала по утренней траве на которой ещё была роса.Это ощущение она запомнила на всю жизнь.Усевшись по удобней под деревом у которого она ранее оставила тетрадь с записями.Магдалена написала стих который был про закат.Как только солнце село ветер стал по сильней и по прохладней.

Интриги - ее хобби, красота - оружие. Она получила всё - кроме любви...
 
Эмили_ФорестДата: Среда, 24.02.2010, 18:43 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Бьюкмол
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
Эмили вышла из воды и пошла на берег. Выжвам волосы, Эм подумала. Хм... Интересно, что там делает проффесор? Эмили достала свою палочку и произнеся заклинани она оказалась на верху. Вау. - она тихо отошла подальше от проффесора и спряталась за кустом.

Мы начинаем умирать с той минуты, когда появились на свет.
 
МагдаленаДата: Среда, 24.02.2010, 18:54 | Сообщение # 7
Профессор Магии камней
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Репутация: 2
Статус: Offline
Магдалена услышала шум в кустах которые были не подалёку от неё.Она отложила тетрадь и встала с интересом посмотрев на те кусты решила посмотреть что там и направилась к ним,но тут поднялся сильный холодный ветер и Магдалена замёрзла.Забыв про те кусты она рванула под дерево что бы одеть кофту.Ноги тоже уже замёрзли и она усевшись на траву стала одевать босоножки.
Магдалена...
Её кто-то звал.Она тут же обернулась,но ни кого не было. осмотревшись убедилась что тут она одна.Она одела босоножки и обиралась одеть кофту,которой под деревом не оказалось.Что за....Где моя кофта?-подумала она стала искать во круг дерева.Тот же голос вновь позвал её.
Магдалена...
Ей стало не по себе.кофты не было и когда она вернулась на то место где сидела не было и тетради.
Что за чертовщина?-дрожа от холода и тихо сказала она.


Интриги - ее хобби, красота - оружие. Она получила всё - кроме любви...
 
Эмили_ФорестДата: Среда, 24.02.2010, 19:06 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Бьюкмол
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
Эмили почувствовала ветер и накинула на себя кофту. Брр... Холодновато как то, с чего бы это?
Девушка тихо встала и посмотрела за куст. Она увидела как проффесор метается вокруг дерева. И что она там ищет?


Мы начинаем умирать с той минуты, когда появились на свет.
 
МагдаленаДата: Среда, 24.02.2010, 19:10 | Сообщение # 9
Профессор Магии камней
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Репутация: 2
Статус: Offline
Магдалена в шоке села под деревом.
Где моя кофта и тетрадь??Да что тут происходит!!!
Тут она встала и снова начала искать,но тут её переполнил страх.Сзади кто-то положил ей руку на плече,она боялась оборачиваться.Кто-то накинул на неё мантию.У Магадлены затрястись колени и ноги стали подкашиваться.Так как она не взяла свою палочку.Сейчас она была беззащитна.


Интриги - ее хобби, красота - оружие. Она получила всё - кроме любви...
 
Эмили_ФорестДата: Среда, 24.02.2010, 19:16 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Бьюкмол
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
Эмили стояла в полном шоке.
Волон-де-Морт? Какого...???
Девушка обратно спряталась за куст и прислушивалась к тому что происходило.


Мы начинаем умирать с той минуты, когда появились на свет.
 
МагдаленаДата: Среда, 24.02.2010, 19:29 | Сообщение # 11
Профессор Магии камней
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Репутация: 2
Статус: Offline
Магдалена медленно повернулась и упала в шоке и страхе,она прижалась спиной к дереву.В глазах был ужас.Перед ней стоял Тёмный Лорд и как на зло палочки у неё не было и отбиться от него она не могла.
Вот же я попала..и что ему от меня нужно? Не просто же так он сюда пришёл.Спасибо конечно ему за мантию..О ё да это его!!!С чего это вдруг такая доброта?Лад,спасибо и на этом..надо как то ускользнуть от него и как можно быстрей
Магдалена, ты знаешь кое что очень важное!-посмотрев на неё и подойдя ближе произнёс он.
Не понимаю о чём в говорите.-дрожа уже от страха произнесла она.


Интриги - ее хобби, красота - оружие. Она получила всё - кроме любви...
 
Эмили_ФорестДата: Среда, 24.02.2010, 19:36 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Бьюкмол
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
Боже... Так, Лорд... Показаться или нет? Блииин... Как то страхово... Ладно, соберись Эм! Соберись!
Вздохнув Эмили вышла из-за куста и стояла лицом к проффесору.
Лорд?


Мы начинаем умирать с той минуты, когда появились на свет.
 
МагдаленаДата: Среда, 24.02.2010, 19:43 | Сообщение # 13
Профессор Магии камней
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Репутация: 2
Статус: Offline
Мисс Эмели что вы тут делаете?-воскликнула она.Я очень рада что вы тут,надеюсь палочка у вас с собой
А.Мисс Форест..Решили прогуляться перед сном?Вы подумали над моим предложением?-повернувшись к Эмели и подошёл чуть ближе к ней.
Что ещё за предложение?Они уже виделись? Когда?И что ему нужно от меня..так ладно..пока они беседуют надо рвать когти.СТОП!Ты не можешь бросить ученицу...аааа...ну я и влипла!!-Магдалена медленно попятилась назад.


Интриги - ее хобби, красота - оружие. Она получила всё - кроме любви...
 
Эмили_ФорестДата: Среда, 24.02.2010, 19:47 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Бьюкмол
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
Эмили посмотрела за плечо Лорда.
Если мне не измеяет память, я вам уже давала ответ. - девушка показала татуировки на руке.
О да. Точно.
Мисс Эмели что вы тут делаете? - воскликнула сидящая возле дерева Макнейр.
Добрый вечер проффесор. - только и сказала она и снова перевела взгляд на Лорда.
Что вы тут делает? - вопрос она задала обеим личностям.


Мы начинаем умирать с той минуты, когда появились на свет.
 
МагдаленаДата: Среда, 24.02.2010, 20:01 | Сообщение # 15
Профессор Магии камней
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Репутация: 2
Статус: Offline
Вообще то мисс Форест.Я не обязана отвечать на ваши вопросы!!А вот что вы тут делаете?Все ученики должны быть в стенах школы.-из за дерева ответила она одевая вторую босоножку и готовясь уже удрать.Ну раз они за одно..я спокойной могу свалить.СТОП!!ОНА С НИМ??Да что же происходит в этой школе??
Профессор,далеко собрались!!Выдайте мне нужную информации и можете быть свободны.Советую вам сделать это по хорошему или же я применю силу!-повернувшись к профессор и заметив что она собралась убирать.


Интриги - ее хобби, красота - оружие. Она получила всё - кроме любви...
 
Форум » Квесты и мини игры » Квесты » Квест.Вечернее приключение.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Наши Банеры
Баннеры
Кровавые Будни Prison college

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz