Пятница, 29.03.2024, 14:37Приветствую Вас Гость

Дурмстранг.Новая история...

Пробный пост для Медлин Майс - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Холл » Пробный пост » Пробный пост для Медлин Майс
Пробный пост для Медлин Майс
АлександринаДата: Среда, 31.03.2010, 15:26 | Сообщение # 1
Профессор Магических артефактов
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 1
Статус: Offline
Слова вашего пробного поста:

СЕРДЦЕ
ДУША
МИР
СМЕРТЬ

(Слова могут менять расположение и падеж)


На мне одето:Черные вильветовые брюки,черная футболка под горло,зимняя мантия.
Аксессуары:Золотые часы.
С собой:Пачка сигарет,ВП
 
Madline_MiseДата: Среда, 31.03.2010, 15:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Бьюкмол
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ах,её сердце полно тайн и загадок...Её душа и тело были будто не от мира сего...И вот только одно,о чём она просила умолчать-это смерть...-так думала Мэдди.Она шла по заброшенной мостовой Праги и вспоминала ту встречу.Она недоумевала:что навело эту старушку именно к ней,к Мэдлин Майс?Почему и почему тогда?Но,это не сильно волновало девушку:она сразу же побежала к какой-то своей знакомой.Они договаривались о встреч на мостовой.А вот про что и говорила Мэдди...
Был очень лождливый холодный день.Мэдлин рыбачила на берегу той самой мостовой.Да,именно рыбачила.Она хотела поймать своё кольцо,что уронила на дно моря.И рыбачила она руками,сидя по голову в воде.
Ну где же ты?Ну где???Где мне тебя искать:всё озеро переплыть,чтоль?-девочка была разочарована.Ей было очень и очень холодно,но кольцо терять из-за какой-то реки не очень хотелось.Ей тогда было всего 8 лет,и ни о какой магии без присутствия родителей не могло быть и речи.К берегу подошла старушка.С клюкой,большой сетчатой сумкой и седыми,словно месяц в полнолуние волосами.Девочка не на шутку перепугалась.
Вылезай из воды,а ну вылезай,деточка!-забранилась старушка и махала своею клюкой.
Ещё чтобы она в праздник тут мне всю рыбу пугала,ишь ты,до чего дошла!
Какой праздник,день-то дождлив-гляньте,старушка,валит как из ведра!-крикнула ей в ответ Мэдди.-Да и вам-то какое дело?Не вы простудитесь,а я!
Мне ещё какое дело,чтобы дочь магов в вечер Августины мне тут танцы водные отплясывала?А?В МОЁМ озере,в МОЙ праздник!Чтоб мне тут настроение портила какая-то малявка?А ну выходи!-ещё пуще заорала старуха.
С её словами поднялся шторм,начался ураган,небо закрыли сплошные тучи и солнце будто погасло.Мэдлин стало страшно.
Она знает о магии?Какой ещё праздник Августины?!И она-то смеет мне указывать,где и когда мне лазить в воде???
Ладно,выхожу...-повиноваться Мэдди не хотелось,но так больше продолжаться не могло.
Вот так-то...-успокоилась дама и шторм мгновенно прекратился.
Мэдди вылезла.
Что случилось?-волновалась она.
А теперь,ты,Мэдлин Августина Майс подойдёшь ко мне и будешь повиноваться,не то я тебе!-пригрозила палкой старуха.
Да как она смеет?Да я её!И почему интересно моё второе имя-Августина...
Итак,молодец...-сказала старуха,когда Мэдди подошла.И тут случилось нечто...Старуха сложила ладони и Мэдлин полностью высохла...
Эй,это что...-начала было Мэдди,но не тут-то уже было...
Чтоб я тебя на этом озере никогда больше не видела,поняла?НИКОГДА!-орала старуха-Августина.
Поняла...-бормотала Мэдлин.
Старуха чмокнула Мэдди в запястье,пожелала удачи и пропала из виду.
И всё...-думала Мэдди.
Нет не всё!Никогда не говори при мне о смерти-не то...-на этот раз она не ворчала,а говорила с любовью,заботой...Старуха появилась сзади вновь.Августина вытащила из кармана кольцо Мэдди и скрылась из виду...


Сообщение отредактировал Madline_Mise - Среда, 31.03.2010, 15:55
 
АлександринаДата: Среда, 31.03.2010, 15:56 | Сообщение # 3
Профессор Магических артефактов
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 1
Статус: Offline
Хороший пост,принята.

На мне одето:Черные вильветовые брюки,черная футболка под горло,зимняя мантия.
Аксессуары:Золотые часы.
С собой:Пачка сигарет,ВП
 
Форум » Холл » Пробный пост » Пробный пост для Медлин Майс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наши Банеры
Баннеры
Кровавые Будни Prison college

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz