Четверг, 25.04.2024, 13:34Приветствую Вас Гость

Дурмстранг.Новая история...

Дариен Августин Шилдс - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Холл » Регистрация » Дариен Августин Шилдс
Дариен Августин Шилдс
Дариен_ШилдсДата: Вторник, 15.12.2009, 12:13 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Анкета для персонажа
1. Дариен Августин Шилдс
2. 17 лет
3. 7 курс
4. Чистокровный волшебник Дариен не выделялся своей внешностью среди остальных студентов Академии Дурмстранга. Высокий, стройный молодой человек сумеет расположить к себе любого. Всегда добивается поставленной цели. Будь он учеником Хогвартса, шляпа сразу отправила бы его в Слизерин. Дариен родился на севере государства Боснии и Герцеговины. С детства юный Шилдс не был обделён вниманием и заботой. За ним присматривали лучшие гувернёры и няни. Отца он видел редко, так как тот выезжал в другие страны, руководя семейным делом. Мать часто пропадала у своих подруг. Дариену позволялось всё. Под своё 10 Рождество отец сообщил ему, что собирается отправить своего сына в Дурмстранг. Мать Анна была против, так как всё поколение Шилдсов училось в Хогвартсе. Но отец заявил, что в Дурмстранге из его сына воспитают достойного наследника и продолжителя рода Шилдсов.
5. Высокий, стройный. Волосы свободно свисают почти до плеч. Дариен редко когда завязывает из в хвост. Дин любит одеваться в строгую одежду, если находится вне Академии. Конечно он, как и все обычные люди не лишён недостатков. Когда внимательно слушает собеседника не моргает. От этого ему часто приходится носить очки.
6. Характер молодого аристократа спокойный и холодный. После того, как отец его избил, за то, что пятилетний Дин заплакал от боли, он пообещал, что слёзы, это участь слабых духом.
7. Способность улыбаться.
8. Не имею склонность заводить животных... Разве что эльфов домовых XD
9. По вечерам.
10. Малолетний падонок
11. 2-3 года.
12.После квиддичной тренировки, Дариен распареный вошёл в раздевалку. Пока никого не было, Дин решил вымыться и раздевшись встал под душ. Он не слышал, как к душевой кабинке подошёл молодой человек и стал разглядывать спину Дариена... Затем провёл рукой по бедру и прижал его к себе. Дин вздрогнул и попытался повернуться.
-Ты такой сладкий, -зашептали ему в ухо...и Шилдс почувствовал, как рука прошлась по внутренней стороне бедра.
-Станислав, я знаю, Что это ты. Но не..ах..обязательно было меня пугаа..аахх..ать.. -Дариен откинул голову на плечо партнёра...
-Ну так не интересно... Я хотел появиться внезапно...-Станислав жарко прошептал на ухо Дину.
-Поверь, у тебz получилось,- Дариен развернулся лицом к парню и поритянул того для поцелуя.
"Только мой.." -подумал Шилдс, поддавая на встречу ласкам.

Анкета для вас
1.Андрей Дайнеко
2. 8 951 655 25 62 Только СМС.
3. Пригласили.

 
АлександринаДата: Вторник, 15.12.2009, 12:17 | Сообщение # 2
Профессор Магических артефактов
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 1
Статус: Offline
Добро пожаловать в Дурмстранг.Вы приняты на роль ученика,ваш факультет Стор.
Надеемся вам понравиться у нас.


На мне одето:Черные вильветовые брюки,черная футболка под горло,зимняя мантия.
Аксессуары:Золотые часы.
С собой:Пачка сигарет,ВП
 
Дариен_ШилдсДата: Вторник, 15.12.2009, 12:17 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Не сомневаюсь))
 
АлександринаДата: Вторник, 15.12.2009, 12:19 | Сообщение # 4
Профессор Магических артефактов
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже

На мне одето:Черные вильветовые брюки,черная футболка под горло,зимняя мантия.
Аксессуары:Золотые часы.
С собой:Пачка сигарет,ВП
 
Форум » Холл » Регистрация » Дариен Августин Шилдс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наши Банеры
Баннеры
Кровавые Будни Prison college

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz