Пятница, 19.04.2024, 07:40Приветствую Вас Гость

Дурмстранг.Новая история...

Личный кабинет профессора Макнейр. - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Дурмстранг » Магия камней » Личный кабинет профессора Макнейр.
Личный кабинет профессора Макнейр.
Селена_БлейнДата: Среда, 03.03.2010, 20:26 | Сообщение # 16
Изучение паранормальных явлений"
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
- Хотите чая?
- Спасибо.
Девушка дожидаясь Магдалену, рассматривала ее комноту. Светлая комната с тяжёлыми бархатными шторами золотистого цвета. Очень уютной и гостиприимной показалась ей эта комнота. В комноту вошла Магдалена.
- Прошу.Попробуйте чай очень вкусный.
Девушка протинула чашку к губам и сделала глоток.
- Спасибо. Очень вкусно. - Селена сделала еще один глоток.
- А какой магией вы владеете?
- Светлой. Темная магия всегда меня пугала своей... опасностью. Я слышала в этой школе темным исскуствам уделяют особое внимание. Тоесть изучают ее более углкбленно? - спросила девушка глядя на Магдалену.
 
МагдаленаДата: Четверг, 04.03.2010, 18:07 | Сообщение # 17
Профессор Магии камней
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Репутация: 2
Статус: Offline
Светлой. Темная магия всегда меня пугала своей... опасностью. Я слышала в этой школе темным исскуствам уделяют особое внимание. Тоесть изучают ее более углкбленно? -
Магдалена сделала пару глотков горячего мятного чая и посмотрев на девушку ответила на её вопрос.Да.Тёмные искусства изучаются на очень высоком уровне.Все ученики закончившие школу прекрасные чёрные маги,но и белые маги тоже есть среди выпускников.
Сделав ешё несколько глотков взяла одно пирожное и съела его запив чаем.


Интриги - ее хобби, красота - оружие. Она получила всё - кроме любви...
 
Селена_БлейнДата: Пятница, 05.03.2010, 16:59 | Сообщение # 18
Изучение паранормальных явлений"
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
- А в какой школе учились вы? - спросила Сели, взяла пирожоное и откусила от него кусочек. Запила чаем. - Я закончила Хогвартс.
 
МагдаленаДата: Пятница, 05.03.2010, 17:02 | Сообщение # 19
Профессор Магии камней
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Репутация: 2
Статус: Offline
Я лучшая ученица школы Шармбатон.Часто скучаю по той красоте и вообще о франции.Холодная Сибирь не часто радует тёплыми солнечными днями.-взяв ещё одно маленькое пирожное и съела его запив чаем.
Я слышала о Хогвартс,у меня кто-то из родных там учился.


Интриги - ее хобби, красота - оружие. Она получила всё - кроме любви...
 
Селена_БлейнДата: Пятница, 05.03.2010, 17:45 | Сообщение # 20
Изучение паранормальных явлений"
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
- Да... Хотела бы я побывать в Шармбатон. Там наверное очень тепло и красиво. Я читала о этой школе в книгах, но увидить эту школу на яву наверное в сто раз лучше. А Хогвартс находится на севере Англии. Там тоже очень хорошо. Особенно в мае... - сказала Селена и вспомнила о тех беззаботных школьных днях.
 
МагдаленаДата: Воскресенье, 14.03.2010, 00:51 | Сообщение # 21
Профессор Магии камней
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Репутация: 2
Статус: Offline
- Да... Хотела бы я побывать в Шармбатон. Там наверное очень тепло и красиво. Я читала о этой школе в книгах, но увидить эту школу на яву наверное в сто раз лучше. А Хогвартс находится на севере Англии. Там тоже очень хорошо. Особенно в мае..
Может ещё и увидите.Говорят что турнир будет проходить не в Хогвартсе как обычно,а в Шармбатоне.Думаю что мы сможем туда съездить.-ответила Магдалена и замечталась.


Интриги - ее хобби, красота - оружие. Она получила всё - кроме любви...
 
Селена_БлейнДата: Пятница, 19.03.2010, 21:48 | Сообщение # 22
Изучение паранормальных явлений"
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Селена вернулась в реальноть.
- Когда я училась в Хогвартсе, то при мне Турнира не было. Жалко, что его проводят так редко... - грустно сказала Селена.
 
МагдаленаДата: Суббота, 20.03.2010, 20:51 | Сообщение # 23
Профессор Магии камней
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Репутация: 2
Статус: Offline
Нет,это даже очень хорошо.Ведь турнир очень сложный и опасный.Для подготовки к нему нужно много времени!!!А иначе,он будет не интересным да и учеников можем потерять.-возразила Магдалена и перевела взгляд на стену,на которой висела картина.Она была очень дорога Магдалене,так как на ней была изображена часть франции и любимая школа.На несколько секунд ей овладели воспоминания о школных годах и слеза скатилась по щеке.А вы скучаете по школе?-повернувшись к коллеге спросила она ,а ещё одна слеза скатилась по другой щеке.Магдалена заметила что плачет и тут же отвернулась.Она достала из кормана платок и стала вытерать слёзы.

Интриги - ее хобби, красота - оружие. Она получила всё - кроме любви...
 
Селена_БлейнДата: Среда, 31.03.2010, 17:08 | Сообщение # 24
Изучение паранормальных явлений"
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Селена допила чай и начала осматривать комноту подробно ее изучая.
- Нет,это даже очень хорошо.Ведь турнир очень сложный и опасный.Для подготовки к нему нужно много времени!!!А иначе,он будет не интересным да и учеников можем потерять.
- Да. В этом я с вами согласна. Турнир очень сложный и потерять учеников можно. Не зря же одно время его вообще запретили. Но потом было решено его возобновить, тем самым поддерживая связь магичиских школ. - ответила Селе и увидила как Магдалена смотрит на картину
- А вы скучаете по школе?
- Честно? Да. Мне даже хотелось там работать, чтобы вновь увидить знакомый замок, кабинеты, учитилей... Но когда я туда пришла, тог мне сказали, что вакансий нет и им очень жаль. Поэтому мне пришлось вновь вернуться в Балгарию. Теперь я работую тут. - сказала Селена и увидила слезинку на щеке профессора.
- Неужели она так скучает по школе? - подумала про себя Селена.
- А вы скучаете? Думую вам тяжеле чем мне. В Хогвартсе хоть было теплее, но когда я приезжала туда 1 сентября, там было очень холодно и дождливо. А во франции наверно было очень тепло?..- задумчиво проговорила Селена и представила, как там было тепло и хорошо. Но правдо ли это?
 
МагдаленаДата: Среда, 07.04.2010, 22:33 | Сообщение # 25
Профессор Магии камней
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Репутация: 2
Статус: Offline
Ни чего страшного!!Я немного скучаю по школе,но тут ни чего не поделаешь!-произнесла профессор.А ведь меня готовили в Минестерство,как я могла попасть в эту школу?Да и ещё попасть в беду...Тёмный Лорд....О господи..Вот что он привязался!!!Ни за что на свете я не открою ему тайну...-расуждала она мыссленно.

Интриги - ее хобби, красота - оружие. Она получила всё - кроме любви...
 
Селена_БлейнДата: Четверг, 08.04.2010, 22:46 | Сообщение # 26
Изучение паранормальных явлений"
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушка сидела и глядела на Магдалену.
- М... можете ли вы... э-э... расказать побольше о школе? Об этой школе. Хочеться побольше узнать. - спросила Селена.


Сообщение отредактировал Селена_Блейн - Четверг, 08.04.2010, 22:59
 
МагдаленаДата: Четверг, 08.04.2010, 22:54 | Сообщение # 27
Профессор Магии камней
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Репутация: 2
Статус: Offline
Что иммено вам рассказать?Задавайте любые вопросы и я отвечу на них-произнесла профессор и вытерла, несколько скотоившихся из глаз,слёзы.

Интриги - ее хобби, красота - оружие. Она получила всё - кроме любви...
 
Селена_БлейнДата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:52 | Сообщение # 28
Изучение паранормальных явлений"
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
- Я хотела бы узнать об учетилях. Кого как зовут, кто что ведет... ну что-то в этом роде. - проговорила Селена.

Добавлено (27.06.2010, 22:52)
---------------------------------------------
Селена вдруг вспомнила, что ей надо сообщить о своем прибытие в школу маме и мужу.
- Наверное они волнуются... - подумала Селе.
- Простите Магдалена. Мне надо срочно уйти. Договорим потом и... Спасибо за чай. - девушка встала и вышла из кабинета.

 
Форум » Дурмстранг » Магия камней » Личный кабинет профессора Макнейр.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Наши Банеры
Баннеры
Кровавые Будни Prison college

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz